Директор филиала «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Сергей Коваль подыскивает новое место работы?

Директор филиала «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Сергей Коваль подыскивает новое место работы?

В липецком филиале ПАО «МРСК Центра» может появиться новый руководитель, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Причину увольнения собеседник агентства не уточнил, однако предположил, что заместитель генерального директора-директор филиала ПАО «МРСК Центра»-«Липецкэнерго» Сергей Коваль не оправдал ожиданий руководства.

В самом филиале ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» сообщили, что не владеют информацией об отставке господина Коваля и ничего не слышали о новом начальнике.

Напомним, что в мае прошлого года на должность заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» был утвержден Сергей Коваль, ранее исполняющий обязанности руководителя. Решение о его назначении было принято на заседании Совета директоров Компании. Ранее руководитель липецкого филиала работал на высоких должностях в строительных и ремонтных компаниях, несколько лет руководил АО «Липецкая городская энергетическая компания». В филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» пришел в октябре 2017 года.

Сергей Коваль родился в городе Ельце Липецкой области. Окончил экономический факультет Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Является также депутатом липецкого горсовета, член депутатской фракции «Единая Россия».

Валентина СЕЛИВАНОВА

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram