Бывший руководитель пресс-службы Липецкого облсовета Татьяна Сухарева возглавила подобную структуру в горпарламенте

Бывший руководитель пресс-службы Липецкого облсовета Татьяна Сухарева возглавила подобную структуру в горпарламенте

Экс-начальник пресс-службы регионального парламента Татьяна Сухарева, в прошлом известный тележурналист, стала руководителем управления по связям с общественностью Липецкого городского совета депутатов.

Как сообщила «ЛН» сама Татьяна Сухарева, сегодня в городском парламенте ее первый рабочий день.

Ранее эту должность занимала Ирина Яковлева, долгое время работавшая главным редактором в областном бюджетном учреждении «Телевизионная и радиовещательная компания «Липецкое время».

Оперативно до Ирины Яковлевой дозвониться не удалось, однако как сообщил источник, знакомый с ситуацией, ее пригласил на работу депутат Госдумы Сергей Чижов.

Напомним, что ранее возглавлявшая пресс-службу регионального парламента Татьяна Сухарева ушла в отставку в ноябре 2016 года. Она проработала в этой должности 11 лет.

Татьяна Сухарева закончила исторический факультет Липецкого Государственного Педагогического Института в 1992 году. Выпускница школы телевизионного мастерства Владимира Познера. С 1996 по 2005 годы работа в телекомпании ТВК. Прошла путь от репортера до заместителя генерального директора. В 2005-ом возглавила пресс-службу регионального парламента. В 2014 году вошла в десятку самых эффективных специалистов по связям с общественностью в Центральном Черноземье.

Валентина СЕЛИВАНОВА

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

А фото с Моста взяли
Дорогие, коллеги с Моста. Фото перед самым увольнением из облсовета еще в прошлом году Татьяна Сухарева лично прислала в редакцию
Если она такая замечательная, то чем она не подошла для облсовета?