Двенадцать

Двенадцать
Завтра, 6 мая, в 10.00 в ДК Строителей состоится финал профессионального состязания медсестер
Двенадцать представительниц лечебно-профилактических учреждений Липецка вышли в финал городского конкурса «Лучшая медсестра- 2008», сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии.
Завтра, 6 мая, в 10.00 в ДК Строителей состоится финал профессионального состязания, которому предшествовали еще три этапа. Первый - теоретический – участницы проходили на базе учебного комбината. За отведенное время они должны были ответить на сто вопросов, предложенных компьютером. В следующем туре медработники демонстрировали практические навыки. Третье испытание носило творческий характер. Конкурсантки представляли отчет о работе за последние три года, где должны были не только рассказать о себе, но и подтвердить профессиональный рост, участие в общественной жизни, достижения.
В финале медицинским сестрам вновь придется ответить на два теоретических вопроса. Затем к ним на помощь придут родные коллективы. Каждое учреждение готовит приветствие. Отдельное соревнование организаторы придумали для болельщиков.
Имя победительницы будет определено по сумме набранных баллов. Но проигравших не будет. Каждая медицинская сестра получит диплом и денежную премию.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram