"Единая Россия" выдвинет своего кандидата в губернаторы Липецкой области

"Единая Россия" выдвинет своего кандидата в губернаторы Липецкой области

Липецкие единороссы приняли решение об участии в выборах губернатора и дали старт предварительному внутрипартийному голосованию, которое позволит определить и выдвинуть кандидата от Партии на должность главы региона.  

 

Партия организует и проведет в период с 21 мая по 21 июня 2014 года предварительное внутрипартийное голосование на 6 площадках в разных районах области и Липецке.

Предварительное внутрипартийное голосование пройдет по модели №2. В нем смогут принять участие граждане, заранее зарегистрировавшиеся для включения в списки выборщиков. Прием заявлений для внесения в листы избирателей пройдет с 21 мая по 1 июня 2014 года.

 -Сегодня мы приняли очень важное решение, запустили все партийные механизмы, которые предшествуют официальному выдвижению от партии, - сообщила руководитель липецкого регионального исполкома «Единой России», депутат облсовета Оксана Глотова. – Согласно положению в список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования должно быть включено не менее четырех кандидатур. Уже сейчас мы принимаем множество звонков от организаций, которые намерены выдвинуть своего кандидата для участия в предварительном внутрипартийном голосовании. 

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Кто же им станет?
Ребят, если не можете себе позволить грамотного редактора, наймите корректора, он дешевле обойдётся.
Какая разница, если О.Королев пожизненный губернатор.
Спасибо. Исправили.