Главный коммунальщик Липецка уходит в отставку

Главный коммунальщик Липецка уходит в отставку

Председатель департамента ЖКХ Липецка Вячеслав Хе покидает свой пост.

Как сообщили в пресс-службе липецкой мэрии, сейчас руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства находится в отпуске до 11 августа. После чего на работу он уже не выходит. Его заявление об увольнении на днях подписано главой Липецка Михаилом Гулевским.

Связано это с решением Вячеслава Хе о переходе на другую работу. Куда именно уходит Вячеслав Хе в мэрии не уточнили.

С 23 июля исполняющим обязанности руководителя городского департамента ЖКХ назначен заместитель председателя ведомства Евгений Лисаконов.

Вячеслав Хе возглавил департамент ЖКХ администрации Липецка в сентябре 2014 года. Прежде эту должность в течение полутора лет занимал Николай Корвяков.

Вячеслав Хе родился в 1967 году в Казахстане. Окончил Липецкий политехнический институт по специальности инженер-металлург. Затем в течение четырех лет трудился на Данковском химзаводе, с 1996 по 2006 годы – на Данковской ТЭЦ. С 2006 по 2011 годы был начальником участка тепловых сетей Данковской ТЭЦ филиала ОАО «Квадра» - «Восточная региональная генерация».

Владислав ДЕРЕВЯШКИН

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Председатель департамента ЖКХ Липецка Вячеслав Хе - это фантом, который просидел в кресле никем не увиденный, не услышанный. Может быть он в нем просто проспал этот год?
Молодец, правильно подметил. Свято место пусто не бывает.