Губернатор Липецкой области Олег Королев продолжает терять позиции в рейтинге Медиалогии

Губернатор Липецкой области Олег Королев продолжает терять позиции в рейтинге Медиалогии

В списке губернаторов ЦФО господин Королев упал на шесть позиций.

Губернатор Липецкой области Олег Королев потерял шесть пунктов в сентябрьском рейтинге глав субъектов ЦФО, приготовленном информационно-аналитической системой «Медиалогия».

В свежем списке губернаторов господин Королев занял 15 место. О нем СМИ упомянули 1,4 тыс. раз. Его ближайшими соседями стали главы Белгородской и Ярославской областей Евгений Савченко (14 строка) и Сергей Ястребов (16 место).

Относительно глав всех субъектов страны дела Королева идут еще хуже. В сентябре он занял 73 строку, потеряв с прошлого рейтинга 12 позиций. Между тем падение главы Липецкой области продолжается с середины лета. Так, в августе «Медиалогия» обнаружила смещение господина Королева на шесть пунктов. В то ж время в майском медиарейтинге, посвященном сфере ЖКХ, ему удалось показать серьезный скачок на 13 позиций (с 17 места на 14-ое).

«Медиалогия» – независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиа-анализе. Медиаиндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого вокруг персоны, компании и бренда.

Сергей Толмачев

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

...О нем СМИ упомянули 1,4 тыс. раз... а СМИ под кем?!, под КОП?!