Липецкая мэрия вновь набирает чиновников из кадрового резерва НЛМК

Липецкая мэрия вновь набирает чиновников из кадрового резерва НЛМК

Глава Липецка Сергей Иванов назначил начальником управления контрольно-организационной работы и муниципальной службы Евгения Зенкова, сообщили в пресс-службе липецкой мэрии.

Новому руководителю управления контрольно-организационной работы и муниципальной службы администрации Липецка 33 года. До своего назначения Евгений Зенков работал помощником вице-президента ПАО НЛМК, где курировал социальные вопросы.

На новой должности Евгений Зенков будет курировать три отдела, в том числе, и кадровую работу. В его ведении будет совершенствование и обеспечение нормативной правовой базы по организации работы администрации, а также рассмотрение вопросов, связанных с награждением государственными и ведомственными наградами Российской Федерации и наградами города Липецка.

Евгений Зенков родился в 1983 году. Окончил Липецкий государственный педагогический университет. Был рекомендован для включения в кадровый резерв администрации Липецкой области. До работы на НЛМК был главным специалистом департамента по работе с населением и связям с общественностью администрации Липецка. Интересуется историей и мотоциклами.

Алена Воробьева

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram