Липецкий департамент благоустройства и дорожного хозяйства обрел руководителя в лице Алексея Бахтина

Липецкий департамент благоустройства и дорожного хозяйства обрел руководителя в лице Алексея Бахтина

Новый департамент благоустройства и дорожного хозяйства администрации Липецка возглавил Алексей Бахтин, в течение полутора последних лет занимавший должность начальника управления главного смотрителя города, сообщили в мэрии.

Там рассказали, что в соответствии с изменениями структуры администрации города, действующий департамент транспорта, дорог и благоустройства преобразован в два ведомства – департамент транспорта и департамент благоустройства и дорожного хозяйства. Такое разделение, по мнение мэра Липецка Сергея Иванова, должны способствовать более эффективной реализации полномочий муниципалитета в этих сферах.

Напомним, что на должность главного смотрителя Липецка Алексей Бахтин был назначен в октябре 2015 года. До этого он работал заместителем начальника МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Липецка».

Алексей Бахтин родился в июне 1985 года в селе Хлевное Липецкой области. В 2007 году окончил Военный университет Министерства обороны РФ. В 2014 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. С 2011 по 2015 год работал начальником отдела в АО «Газпром газораспределение Липецк».

Владислав ДЕРЕВЯШКИН

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Мясокомбинат - Я! Ликероводочный - Я! Вертолетостроительный - Я! Электросталеплавильный - Я! Но не ниже замдиректора!
И чо этот салдафон, главный смотрящий города благоустроил?