Полмиллиарда вложено в теплоснабжение

Полмиллиарда вложено в теплоснабжение
Для обеспечения надежного теплоснабжения потребителей в Липецке завершено строительство насосной станции по улице Неделина и реконструкция участков тепловых сетей по улицам Невского и Космонавтов
За 9 месяцев текущего года филиал ОАО «ТГК-4»-«Восточная региональная генерация», реализуя инвестиционную программу, освоила более полумиллиарда рублей.
Сегодня ведется строительство 1 и 2 очереди ПГУ на Елецкой ТЭЦ, смонтированы силовые трансформаторы и каркас здания насосной оборотного водоснабжения, монтируется главный корпус. На Липецкой ТЭЦ-2 закончены работы по техперевооружению систем контроля и управления парового котла ТГМЕ-464. Для повышения надежности зданий главных корпусов выполнена замена кирпичных ограждающих стен турбинных отделений Данковской ТЭЦ и Елецкой ТЭЦ на металлические.
Для обеспечения надежного теплоснабжения потребителей в Липецке завершено строительство насосной станции по улице Неделина и реконструкция участков тепловых сетей по улицам Невского и Космонавтов. В Тамбове реконструируется ЦТП №47 и тепловые сети, выполнены работы по строительству теплотрасс в центральной части города. На Тамбовской ТЭЦ обновлена кровля котельного отделения главного корпуса, оборудование средств связи. Завершается переоборудование электрической части и КИПиА мазутного хозяйства, системы телемеханики и связи. На Котовской ТЭЦ заканчивается работа по реконструкции ОРУ-110 кВ с заменой опорно-стержневых изоляторов и высоковольтных вводов.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram