Сенатор от Липецкой области Максим Кавджарадзе оказался «бедней» своей коллеги Ираиды Тихоновой

Сенатор от Липецкой области Максим Кавджарадзе оказался «бедней» своей коллеги Ираиды Тихоновой

Члены Совета Федерации от Липецкой области опубликовали сведения о доходах по итогам 2015 года, следует из сведений о доходах и имуществе.

Согласно представленным данным, бывший уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области, а ныне сенатор Ираида Тихонова, заработала за прошлый год 5 млн рублей. Ее имущество по сравнению с предыдущим готом немного прибавилось. У госпожи Тихоновой появилось два земельных участка. На данный момент она владеет землями для размещения домов индивидуальной жилой застройки и дачными участками общей площадью почти 6 тыс. кв. м. Кроме того, в собственности сенатора находится жилой дом (164 кв. м), дача (61 кв. м), две квартиры и гараж – 1/2 долей, а также автомобиль «Москвич-412».

Второй сенатор от Липецкой области Максим Кавджарадзе в прошлом году заработал немногим меньше своей коллеги. Его доход составил 4,6 млн рублей (в 2014-ом – 3,8 млн). В собственности господина Кавджарадзе только одна квартира площадью 37 кв. м. Остальная недвижимость – жилой дом 577 «квадратов» записана на сенатора и его сына. Транспортных средств Максим Кавджарадзе, как и в предыдущем году, не приобретал.

Анатолий КОРАБЕЛЬЩИКОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Бедненькие сенаторы... хуже простых работяг жить стали. Губернатор Королев зарплату ито больше имеет.
это получается по 400 тыс в месяц??? Мне б так получать ни-за-что.
Какие бедные прям у паперти стоят по 400т. собирают.