Сергей Миронов решился возглавить липецких эсеров на выборах в облсовет

Сергей Миронов решился возглавить липецких эсеров на выборах в облсовет

«Справедливая Россия» определилась с кандидатами на выборы в региональный парламент.

Глава партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов возглавил общую часть партийного списка кандидатов на осенние выборы в Липецкий облсовет, следует из материалов избиркома.

В них уточняется, что вторым и третьим номерами в списке идут действующие депутаты Госдумы  и облсовета Владимир Чеботарев и Лариса Ксенофонтова. В свою очередь региональную группу возглавили директор ООО «Липка» Игорь Савицкий, преподаватель местного филиала РАНХиГС Вадим Егоров и руководитель ООО «Компания «Центрокна» Евгений Артемов.

Напомним, на данный момент своих кандидатов для участия в будущих выборах выдвинули «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Патриоты России», «Партия пенсионеров» и Казачья партия.

Выборы в областной совет депутатов пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Выдвижение списков кандидатов в регионе продлится до 21 июля. До 4 августа облизбирком будет рассматривать полученные документы для принятия решения о регистрации.

Филипп Гормонов

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Я верю в СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ! С.Миронова волнуют проблемы народа - России. Он поддерживает каждого кто обращается к нему. Может быть после победы, и пенсии поднимут.
Я тоже за "Справедливую Россию", партия Сергея Миронова в Госдуме постоянно выдвигает социальные законопроекты, жаль, что большинство из них блокирует "Единая Россия" . Только эсеры выступают за честные выборы, остальные декларируют справедливость лишь на словах, а на деле - увы...