В Липецке инвалиды померяются силами в боулинге

В Липецке инвалиды померяются силами в боулинге
Завтра, 27 ноября, в 14.00 в спортивно-развлекательном центре «Олимпик» (Меркулова, 8) департамент социальной защиты населения мэрии Липецка организует турнир по боулингу для людей с ограниченными возможностями здоровья
Завтра, 27 ноября, в 14.00 в спортивно-развлекательном центре «Олимпик» (Меркулова, 8) департамент социальной защиты населения администрации Липецка организует турнир по боулингу для людей с ограниченными возможностями здоровья. Он проводится в рамках мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря.
За победу будут бороться пять команд. Участники состязаний (предполагается, что их будет не менее 50 человек) смогут также проявить себя в личном первенстве.
Такие соревнования проводятся департаментом пятый год подряд и неизменно вызывают большой интерес, как у самих спортсменов, так и у их болельщиков. Призы предоставлены щедрыми спонсорами.
Команды, которые займут три первых места, получат телевизор, микроволновую печь и радиотелефон. Победитель в личном первенстве – сотовый телефон. Не останутся без подарков и другие участники турнира. Кроме того, по окончании соревнований для них будет устроено чаепитие.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram