Вице-мэр по экономике Ольга Углева уходит из мэрии Липецка

Вице-мэр по экономике Ольга Углева уходит из мэрии Липецка

Заместитель главы администрации Липецка по экономическим вопросам Ольга Углева покидает пост, сообщили в мэрии. Последним днем ее работы станет 15 января.

Ольга Углева заняла пост вице-мэра в апреле после отставки Кирилла Рыжкова, который ушел в управляющую компанию АО «ОЭЗ ППТ «Липецк». Замглавы курировала вопросы экономического развития, имущественных и земельных отношений. Также в ее ведении находилась работа управлений потребительского рынка, муниципального заказа и информационных технологий.

Ольга Углева родилась в Челябинске 5 декабря 1986 года. В 2009 году окончила факультет экономики и управления Южно-Уральского государственного университета по специальности «Финансы и кредит». Свой трудовой путь начала в банковской сфере, пройдя путь от специалиста до управляющего директора департамента розничного бизнеса АО «Россельхозбанк» город Москва. До последнего времени работала в должности заместителя генерального директора по экономике и финансам ООО «Газпром газомоторное топливо». Победитель конкурса управленцев «Лидеры России» и лауреат премии президента РФ.

Виктория Осипова

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram