Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Липецкий мукомольный завод будут продавать по частям

Липецкий мукомольный завод будут продавать по частям

Обанкротившееся ООО «Липецкий мукомольный завод» вновь выставило на торги имущество со снижением цены, и на этот раз будет распродаваться по частям, следует из аукционной документации.

Имущество банкрота представлено технологическим оборудованием в количестве 25 единиц и расположено в Липецке, Чаплыгине и Добринском районе. Начальная цена лота 2,6 млн рублей. Величина снижения – 292,5 тыс. рублей.

Шаг снижения цены составляют десять календарных дней. Торги будут идти с 30 декабря по 28 марта 2016 года. Размер задатка – 20% от стоимости лота.

Отметим, что ранее Липецкий мукомольный завод пытался продать свое имущество (недвижимость и технологическое оборудование) почти за 27 млн рублей. Однако в связи с отсутствием заявок торги признавались несостоявшимися. Впоследствии цена лота снизилась до 19,2 млн рублей. Но имуществом банкрота никто не заинтересовался.

ООО «Липецкий мукомольный завод» зарегистрировано в 2002 году. Основным видом деятельности является производство муки из зерновых и растительных культур, готовых мучных смесей и теста для выпечки. Имущество завода располагается в Липецке, Чаплыгине и Добринском районе. Решением Арбитражного суда от 12 августа 2014 года общество признано банкротом. Уставной капитал – 10 тыс. рублей. За 2012 год прибыль компании составила 229 тыс. рублей. Конкурсный управляющий Геннадий Носиков.

Анатолий КОРАБЕЛЬЩИКОВ

...

  • 0

Популярное

Последние новости