Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Липецкое УМВД приостановило электронные услуги ГИБДД и миграционной службы

Липецкое УМВД приостановило электронные услуги ГИБДД и миграционной службывк "УМВД России по Липецкой области

Липчане второй день не могут получить электронные услуги ГИБДД и миграционной службы. УМВД России по Липецкой области временно отключило онлайн-сервисы из-за технических работ.

Как сообщили 22 октября в пресс-службе ведомства, жители региона не могут воспользоваться электронными услугами Госавтоинспекции. Сегодня к проблеме добавилась и миграционная служба - её онлайн-сервисы тоже перестали работать.

Причина остановки - плановые технические работы на серверах. Когда именно восстановят доступ к сервисам, в УМВД не уточнили. После завершения работ жители Липецкой области снова смогут получать услуги в электронном виде.

Пока онлайн-сервисы недоступны, граждане могут обратиться за нужными услугами лично в подразделения ГИБДД и миграционной службы по области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости