Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

МХК «Липецк» проиграл в матче против краснодарской «Гвардии»

МХК «Липецк» проиграл в матче против краснодарской «Гвардии»МХК «Липецк» / Telegram

Молодёжный хоккейный клуб «Липецк» стартовал с поражения в серии игр против команды «Гвардия» из Краснодара. Первый матч, состоявшийся 30 января, завершился со счётом 3:2 в пользу хозяев льда.

Липецкая команда в ходе встречи дважды захватывала инициативу. Открыл счёт в первом периоде нападающий Евгений Ефремов. После того как соперник сравнял положение, именно Ефремов в начале третьего периода, оформив дубль, снова вывел МХК «Липецк» вперёд. Однако в заключительном отрезке игры краснодарские хоккеисты сумели провести две результативные атаки подряд, что и принесло им итоговую победу.

Статистика матча показала преимущество «Гвардии» по количеству бросков в створ ворот (45 против 32) и числу выигранных вбрасываний. Команда из Липецка также получила больше штрафного времени — 15 минут против 9 у соперника. Второй поединок между клубами запланирован на 31 января, начало в 13:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости