Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Абитуриентам расскажут про бесплатные места в липецком педуниверситете

Абитуриентам расскажут про бесплатные места в липецком педуниверситетеfreepik.com

Липецкий педагогический университет имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского приглашает будущих студентов на День открытых дверей. Встреча запланирована на 14 февраля, начало в 11 утра в Концертном зале по адресу: улица Ленина, 42. Об этом рассказали в региональном правительстве 9 февраля.

Выпускникам школ представят образовательные программы следующего набора. В перечне — обучение китайскому и арабскому, работа с искусственным интеллектом, кадровый менеджмент, юридическое сопровождение и связи с общественностью, анализ бизнес-процессов, восточная культура, спортивные методики и психологическая помощь. Деканы и педагоги дадут ответы про число мест на бесплатной основе, измененные условия зачисления и появившиеся специальности.

Ребятам, заканчивающим девять классов, объяснят возможности Университетского колледжа. Сотрудники расскажут про зачисление в специализированные группы Семёновского лицея — там старшеклассники готовятся к вступительным испытаниям.

Глава Липецкой области Игорь Артамонов отметил необходимость продуманного решения при определении места учебы и будущей профессии. Губернатор считает, что молодым людям стоит смотреть не просто на отметки в аттестате, а понимать, готовы ли они посвятить жизнь выбранному делу. Нужно анализировать, какие специальности будут нужны работодателям и принесут достойный заработок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости