Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Участковые задержали мужчину за порчу машины и опасные угрозы

 Участковые задержали мужчину за порчу машины и опасные угрозывк "УМВД России по Липецкой области"

В липецком отделе полиции задержали 46-летнего мужчину по подозрению в порче соседского автомобиля и высказывании опасных угроз. Об этом 2 марта сообщили в УМВД России по Липецку.

57-летняя горожанка обратилась в дежурную часть четвертого отдела полиции с жалобой на соседа. По её словам, мужчина пригрозил расправой и испортил её машину марки «Форд Фьюжн». Два передних колеса оказались порезаны ножом. Женщине предстоит потратить на ремонт около 18 тысяч рублей.

Участковые установили, что конфликт между жильцами длился давно. Очередная ссора разгорелась из-за припаркованной машины потерпевшей. Словесная перепалка переросла в серьёзные высказывания, которые женщина восприняла как реальную опасность для жизни. После этого подозреваемый взял нож и повредил колёса автомобиля.

Полицейские задержали липчанина. Дознаватель возбудил два дела — за высказывание опасных угроз и за порчу чужого имущества. За подобные действия предусмотрено наказание до двух лет лишения свободы.

Расследование продолжается. Правоохранители выясняют подробности конфликта между соседями и собирают доказательства вины задержанного.

...

  • 0

Популярное

Последние новости