Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жестокому убийце вынесли приговор

Жестокому убийце вынесли приговор

Ближайшие 12 лет осужденный проведет исправительной колонии строгого режима

Сегодня в Липецке, в областном Дворце правосудия вынесли приговор 30-летнему жителю села Ксизово Задонского района. Он признан виновным в убийстве двух односельчан. Ближайшие 12 лет осужденный проведет исправительной колонии строгого режима.
1 марта 2009 года во время застолья он поссорился с двумя гостями. Одного из оппонентов избил и ударил обухом топора по голове, а потом напал на другого гостя. Обнаружив, что один противник все еще жив, селянин связал ему ноги медной проволокой, а руки за спиной брючным ремнем и матерчатым поясом. А затем дважды обмотал шею своей жертвы электрическим проводом, затянув образовавшиеся при наложении петли, и зафиксировал свободные концы связанных между собой проводов к кистям рук. От асфиксии раненый человек скончался. После этого убийца пошел сдаваться в милицию.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости