Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Спасатели достали упавшего человека со дна Каменного лога

Спасатели достали упавшего человека со дна Каменного лога

На место происшествия их вызвали врачи «скорой помощи» - они не могли сами поднять пострадавшего человека...

Как рассказал «Липецким новостям» ведущий специалист управления по делам ГО и ЧС администрации Липецка Алексей Доценко, в среду вечером спасателям пришлось вытаскивать со дна Каменного лога 31-летнего мужчину.

На место происшествия их вызвали врачи «скорой помощи» - они не могли сами поднять пострадавшего человека. Медиков же вызвали очевидцы - по их словам, мужчина упал с моста на улице Терешковой.

Спасатели на руках вынесли сильно пьяного мужчину, который даже не помнил, как он очутился на дне лога. Он относительно легко отделался - после падения с моста у него обнаружили ссадины, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. По словам Алексея Доценко, вероятно, что падение с моста смягчили деревья и кустаринки, растущие на склоне лога.

  • 0

Популярное

Последние новости