Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Липецкой области задержали странных воров

В Липецкой области задержали странных воров

Воры украли 14 мешков с... полистиролом, из которого и делают детали для холодильников и стиральных машин....

Как сообщает пресс-служба УМВД по Липецкой области, в Лебедяни совершена крупная кража на предприятии «Ассоль». Его владелица Ольга Белявцева входит в список самых богатых женщин России, а сама компания занимается производством комплектующих для «Индезита».

Воры украли 14 мешков с... полистиролом, из которого и делают детали для холодильников и стиральных машин.

Полиция нашли и задержала троих злоумышленников. Один из них - работник «Ассоли». Двое из воров - жители Лебедяни, один - из Ельца.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ - «Кража, совершенная группой лиц».

  • 0

Популярное

Последние новости