Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Сбив женщину, иномарка врезалась в дом

Сбив женщину, иномарка врезалась в дом

Водитель наказал сам себя...

В центре Усмани автомобиль сбил пешехода. 61-летняя женщина на остановке вышла из автобуса и собралась переходить дорогу. Но водитель «Опель-вектра» заметил пешехода слишком поздно – сбив пенсионерку, «собрав» клумбы на остановке, он помчался дальше. Очевидцы успели запомнить номер машины и сразу сообщили о произошедшем в дежурную часть.

Но время на поимку беглеца не понадобилось – он сам обнаружил себя. Десять минут спустя в ту же дежурную часть поступило сообщение из соседнего села Сторожевое – «Опель-вектра» с таким же номером врезался в жилой дом. Вероятно, водитель спешил скрыться у себя дома, но не вписался в поворот и врезался в соседскую стену.

Сам водитель – житель Сторожевого 1975-ого года рождения – и сбитая им женщина от полученных травм скончались, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД по Липецкой области.

  • 0

Популярное

Последние новости