Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Сын убил отца

Сын убил отца

После распития спиртного между мужчинами возник конфликт, в ходе которого сын нанес ножевые ранения своему отцу....

12 сентября 2012 года в одном из частных домов в деревне 1-я Александровка Добринского района обнаружено тело 60-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Усманским МСО СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении данного преступления установлен и задержан. Им оказался 36-летний сын потерпевшего.

По предварительным данным, после распития спиртного между мужчинами возник конфликт, в ходе которого сын нанес ножевые ранения своему отцу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Подозреваемый задержан. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также с бор и закрепление доказательств.

  • 0

Популярное

Последние новости