Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Стрелки из Липецка опять в числе лучших

Стрелки спортклуба «Липецкий металлург» успешно выступили на чемпионате мира и чемпионате России по спортингу...

Стрелки спортклуба «Липецкий металлург» успешно выступили на чемпионате мира и чемпионате России по спортингу, прошедших на подмосковном стрельбище «Лисья нора».
В международных соревнованиях участвовали спортсмены из 6 стран. Победителем среди юниоров стал воспитанник СК «Липецкий металлург» Александр Бондарь. Его результат 167 очков - лучший среди всех российских стрелков, включая взрослых спортсменов.
Среди женщин высокие результаты показала липчанка Ирина Цисляк. Набрав 135 очков, она стала чемпионкой России и бронзовым призером чемпионата мира.
Среди клубных команд на чемпионате мира представители СК «Липецкий металлург» Игорь Романов, Роман Цисляк и Игорь Ланьшин заняли третье место, а в чемпионате России стали вторыми.
Серебряная и бронзовая награды чемпионата мира и России в первенстве ветеранов - у липецких стрелков Александра Каменева и Владимира Цисляка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости