Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Девушка из Липецка завоевала олимпийскую медаль

Девушка из Липецка завоевала олимпийскую медаль

Воспитанница областной комплексной ДЮСШ Настя Валуева победила в соревнованиях по тхэквандо...

В воскресенье в Сингапуре на Юношеских Олимпийских играх воспитанница областной комплексной ДЮСШ Настя Валуева победила в соревнованиях по тхэквандо в весовой категории до 43 кг. Ее тренер - Владимир Сдвижков, сообщает lipetskregionsport.ru.

Настя живет в селе Доброе. Ей 16 лет. Несмотря на юный возраст, Валуева уже имеет титул чемпионки России среди взрослых. Победив украинскую соперницу, она выиграла для сборной страны золотую медаль уже в первый день Юношеской Олимпиады. Еще один представитель региона в главной юношеской команде - Никита Углов из Липецка. Он будет защищать честь России в легкой атлетике.

  • 0

Популярное

Последние новости