В гараже нашли повешенным заместителя начальника липецкой исправительной колонии №6
- 12 сентября 2018
- administrator

Заместитель начальника ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области Сергей Горлов был обнаружен мертвым в собственном гараже, сообщает источник агентства.
В липецком УФСИН информацию о смерти коллеги подтвердили. Как рассказала сотрудник пресс-службы ведомства, старший лейтенант внутренней службы Юлия Бодрых, по данному факту в параллель с расследованием регионального СКР и областного УМВД, управление федеральной службы исполнения наказаний проводит внутреннюю проверку.
По словам источника в УФСИН, который не пожелал, чтобы его фамилия фигурировала в новостях, в поведении Сергея Горлова ничего необычного замечено не было. С родственниками погибшего оперативно связаться не удалось.
Следствию же придётся разобраться, было ли это убийство высокопоставленного сотрудника липецкой колонии, или суицид.
Егор ОРЛОВ
Фото: multilisting.su
