Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Липецких чиновников эвакуировали из здания мэрии

Липецких чиновников эвакуировали из здания мэрии

Спасатели эвакуировали из здания городской администрации всех служащих из-за возможного заложенного взрывного устройства, сообщили в областном УВМД.

Как рассказали в правоохранительных органах, на пульт поступил тревожный звонок от неизвестного мужчины, который сообщил, что мэрия заминирована. Горадминистрацию оцепили, а служащих эвакуировали в срочном порядке. Сейчас правоохранители проверяют информацию, поступившую на телефон дежурной части УМВД России по Липецкой области о заложенном в здании взрывном устройстве.

Звонивший мужчина уже задержан и дает показания. Им оказался 43-летний житель областного центра.

По предварительным данным, никакой бомбы спецслужбы не обнаружили. Между тем, всех чиновников отпустили по домам.

Как стало известно «ЛН», подобные мероприятия прошли и в здании областной администрации, где работали кинологи с собаками.

Владислав ДЕРЕВЯШКИН

...

  • 0

Популярное

Последние новости