В Липецке многодетным семьям вручили сертификаты на мёд
- 13 октября 2011
- administrator

Отоварить сертификаты можно будет на медовой ярмарке, которая состоится 15 октября на территории Центрального рынка...
Сегодня в администрации Липецка сорок многодетных семей получили сертификаты на мёд. В общей сложности они «потянули» на 180 килограммов.
Инициатором благотворительной акции, прошедшей при поддержке городской администрации, стала общественная организация «Возрождение традиций православной культуры «Благовест-Экспо», объединяющая профессиональных пчеловодов Липецкой и Воронежской областей.
Поприветствовать семьи и поблагодарить организаторов пришёл глава Липецка Михаил Гулевский.
- Проведение таких мероприятий в областном центре стало доброй традицией, - отметил мэр. – В сентябре прошлого года и в июле нынешнего медовые сертификаты вручались липецким детским Сегодняшняя акция – третья по счету. Здорово, что в Липецке растет домам и интернатам.число предпринимателей, которые стремятся помочь людям.
Как сообщил директор липецкого филиала организации Владислав Будюкин, отоварить сертификаты можно будет на медовой ярмарке, которая состоится 15 октября на территории Центрального рынка. «Мы хотим, чтобы ваши дети были здоровы и счастливы», - сказал он, передавая сертификаты родителям.
