В липецком аэропорте будут прекращены полеты в Симферополь

В липецком аэропорте будут прекращены полеты в Симферополь

С 21 июля прекращаются перелеты в Симферополь, сообщает аэропорт «Липецк» с ссылкой на компанию-перевозчика «РусЛайн»

Прекращение авиасообщения носит серийный характер. С 21 июля прекращаются полеты в Симферополь. Также отменяются рейсы между Липецком и Москвой, которые осуществлялись по средам и пятницам. Но, как сообщает «РусЛайн», полеты в Сочи продолжают осуществляться до конца весенне-летней навигации - по средам и пятницам.

Напомним, что ранее авиакомпании «Руслайн» отменила рейсы по маршрутам Липецк-Краснодар-Самсун (Турция), по которому были запущены полеты с 3 апреля. Перелеты осуществлялись по вторникам и субботам на среднемагистральном самолёте CRJ-100/200. Сама компания «РусЛайн» на журналистский запрос с просьбой разъяснить причины отмены рейсов, ограничилась коротким «в связи с корректировкой в расписании».

Зоя КУРИЛИНА

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Ну, правильно - "мы же не Москва" с Питером. Это там все для людей, там идет развитие. А у нас, как всегда - один ремонт дорог и бордюров! Нам даже до Воронежа еще десятки лет расти и расти. Зато Липецк- эконом.зона! Только на бумаге звучит красиво, в жизни все серо и обыденно. Застой!!!