Ремонт Петровского моста положительно сказался на рейтинге липецкого мэра Сергея Иванова

Ремонт Петровского моста положительно сказался на рейтинге липецкого мэра Сергея Иванова

Компания «Медиалогия» опубликовала медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за февраль 2018 года.

Глава Липецка Сергей Иванов, занимавший четвертый месяц подряд пятое место в рейтинге, вырвался из «заколдованного круга». Он усилил свои позиции и поднялся вверх на два пункта, тем самым, замкнув тройку лидеров.

По мнению аналитиков «Медиалогии», Сергей Иванов отличился тем, что провел встречу с обманутыми дольщиками и фирмами-застройщиками. Также СМИ сообщали, что липецкий градоначальник провел совещание по реконструкции Петровского моста.

Самой медийной фигурой в ЦФО оказался глава Ярославля Владимир Слепцов. Он призвал жителей города помочь с уборкой снега.

На втором месте временно исполняющий обязанности главы Воронежа Вадим Кстенин. СМИ сообщали, что врио губернатора Воронежской области Александр Гусев выразил готовность поддержать кандидатуру своего бывшего первого заместителя Вадима Кстенина в борьбе за пост мэра города.

Остальные коллеги мэра Липецка Сергея Иванова по ЦЧР распределили места следующим образом. Глава Орла Василий Новиков расположился на 8 строчке. Мэр Курска Николай Овчаров идет на 10 месте. У градоначальника Белгорода Константина Полежаева 13 позиция. Аутсайдером рейтинга среди глав Черноземья стал глава Тамбова Сергей Чеботарев – 15 место.

Владислав ДЕРЕВЯШКИН

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Молодец! Коллапса с ремонтом моста не случилось - пока все нормально, да и ремонтные работы ведутся очень активно. Так держать, глава!