АНОНСЫ СОБЫТИЙ

17 октября мастер-класс Владимира Довганя «Как стать победителем всегда и во всем?»

Тренинг мультимиллионера, создателя 30-ти успешных бизнесов, кандидата экономических наук и обладателя черного пояса по карате.

Мастер-класс, который поможет Вам:

  • обрести финансовую независимость;
  • сделать блестящую карьеру или построить успешный бизнес;
  • научиться «железному» самоконтролю;
  • начать решать свои проблемы  и делать это с удовольствием;
  • навсегда избавиться от страхов и неуверенности … и многое другое

Если Вы:

1.      мечтаете открыть собственный бизнес.

Вас каждый день одолевает мечта – стать бизнесменом. Но Вы не знаете, как это сделать, сомневаетесь или никак не можете придумать блестящую бизнес-идею.

Или, может, Вы уже запускали свое дело, но оно почему-то не увенчалось успехом.

2.      работаете в компании и хотите больше зарабатывать.

Мечтаете занять высокую должность, получать большую зарплату  и сделать так, чтобы Вас высоко ценил босс и коллектив. Однако, почему-то Вас не оценивают по достоинству, и Вы не знаете, почему.

Если это о Вас – Вы пришли по адресу.

3.      владелец бизнеса или руководитель  и мечтаете стать сильным управленцем.

Вы пытаетесь повлиять на Ваших наемных сотрудников. Сделать так, чтобы они развивались, легко решали более сложные задачи, правильно общались с людьми  и душой «болели» за Вашу компанию… Но почему-то работники не хотят думать так же.

Или, может быть, Вам не хватает энергии для быстрого рывка наверх. Мелкие проблемы и задачи затягивают в свое «болото», и Вы будто стоите на одном месте…

4.      хотите обрести самоконтроль, научиться справляться со своей ленью, страхами, депрессиями, а также стать здоровее, успешно строить личную жизнь и отношения с окружающими.

Если Вы относитесь к одной (или нескольким) из вышеперечисленных категорий людей, мастер-класс как раз то, что Вам нужно

Забронировать место