АНОНСЫ СОБЫТИЙ

29 мая 2015 года - конференция по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса

Будущее Вашего бизнеса в Ваших руках. Под таким названием 29 мая в рамках Дня российского предпринимательства администрация Липецка проводит конференцию по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса.

Организаторами мероприятия выступают департамент экономического развития администрации города и управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области. В конференции примут участие представители исполнительных органов власти, контролирующих органов, предприятий малого и среднего бизнеса, банковского сектора, общественных объединений и организаций города.

Как сообщили в департаменте экономического развития, в рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы о мерах поддержки малого бизнеса, а также последние изменения в налоговом и трудовом законодательствах. Особое место на конференции займет деловая игра «Как сохранить бизнес в современных условиях», где модератором выступит директор Консультационно-Образовательного центра «Бизнес-Развитие».

К участию приглашаются все заинтересованные лица. Участие в мероприятии бесплатное. Контактные телефоны в Липецке 23-91-38; 23-91-33, 23-91-40.