АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Межрегиональный экономический форум «Масловский клуб инвесторов»

23-24 сентября 2015 года в Воронеже состоится II Межрегиональный экономический форум «Масловский клуб инвесторов».

Организаторами Форума выступают департамент экономического  Воронежской области, Торгово-промышленная палата Воронежской области, Администрация городского округа г. Воронеж, Агентство по инвестициям и стратегическим проектам.

Деловая программа форума предусматривает большое количество мероприятий: пленарные заседания, круглые столы, экспертные сессии, мастер-классы в сочетании с выставкой инвестиционных проектов соберут вместе ведущих представителей российского и зарубежного бизнеса в сфере промышленности, сельского хозяйства, строительства, IT-технологий, а также  представителей федеральных и региональных органов государственной власти научных и деловых кругов, представителей средств массовой информации.

Основной целью проведения Форума является разработка общей стратегии инвестиционного развития российских регионов, а также продвижение актуальных бизнес-инициатив.

Участие в Форуме будет интересно большому кругу посетителей, поскольку «Масловский клуб инвесторов» это не только дискуссионная площадка с участием ведущих экспертов, но также возможность проведения переговоров и деловых встреч, поиска партнёров, продвижения новой продукции, расширения круга деловых контактов.

Уникальность Форума «Масловский клуб инвесторов» заключается в том, что он будет проводиться одновременно на 4 площадках (заводах «FURUKAWA ELECTRIC», Сименс-Трансформаторы, Воронежсельмаш, Выбор-ОБД), расположенных на территории индустриального парка «Масловский» - яркого примера успешного развития Воронежской области.

Проведение мероприятий культурной программы Форума запланировано на 23 сентября, мероприятий деловой программы на 24 сентября 2015 года.

Приглашаем Вас принять участие во II Межрегиональном экономическом форуме «Масловский клуб инвесторов»!

Аккредитация на мероприятия в рамках деловой программы Форума по телефону (473) 269 73 00 или по электронной почте sp@abireg.ru(Никоненко Марина)