Финансовую номинацию на «Бале прессы» поддержит один из крупнейших банков страны

Финансовую номинацию на «Бале прессы» поддержит один из крупнейших банков страны
Региональный конкурс журналистских работ «Бал прессы – 2014» заручился поддержкой Воронежского филиала ОАО «Россельхозбанк», под эгидой которого в этом году пройдёт приём конкурсных материалов в номинацию «Деньги любят счёт». Представитель регионального филиала в числе основных экспертов конкурса оценит профессионализм и актуальность журналистских работ на банковскую тему.

Победителя в номинации «Деньги любят счет», которого объявят на торжественной церемонии в середине декабря, ждёт не только награда от организаторов проекта, но и специальный приз от Россельхозбанка.

По мнению руководителя проекта «Бал прессы» Дмитрия Орищенко, банки наиболее зависимы от изменения общественного мнения и одними из первых в регионе осознали важность СМИ и политики информационной открытости для развития бизнеса.

Заместитель директора Воронежского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Фурсов отмечает, что участие региональных СМИ в профессиональном конкурсе способствует повышению их интереса к банковской теме и её более профессиональному освещению.

Прием работ в номинацию «Деньги любят счёт» проходит до 30 ноября. Анкету на участие можно заполнить, пройдя по ссылке: http://2014.balpress.ru/page/anketa-uchastnika.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram