Команда управленцев «Билайн» –
в лидерах рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров»

Команда управленцев «Билайн» – в лидерах рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает, что общефедеральный рейтинг Ассоциации Менеджеров «ТОП-1000 российских менеджеров» по итогам 2013 года в категории «Первые лица компании. Связьи телекоммуникации» возглавил Михаил Слободин, генеральный директор ОАО «ВымпелКом».

Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России - лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.

Помимо Михаила Слободина в лидеры рейтинга по функциональным направлениям вошли также следующие представители топ-менеджмента «ВымпелКома»:

IT. Связь и телекоммуникации – Патока Андрей Евгеньевич, исполнительный вице-президент по развитию инфраструктуры ОАО "ВымпелКом" (второе место в рейтинге).

Коммерческие директора. Связь и телекоммуникации – Поповский Александр Валерьевич, исполнительный вице-президент по маркетингу ОАО «ВымпелКом» (первое место в рейтинге).

Маркетинг. Связь и телекоммуникации – Конева Юлия Геннадьевна, директор по маркетингу массового рынка, коммуникациям и управлению брендом ОАО "ВымпелКом" (первое место в рейтинге).

HR. Связь и телекоммуникации – Альбрехт Наталья Александровна, вице-президент по организационному развитию и работе с персоналом ОАО "ВымпелКом" (четвертое место в рейтинге).

PR. Связь и телекоммуникации – Прохорова Елена Евгеньевна, директор по внешним коммуникациям ОАО "ВымпелКом" (четвертое место в рейтинге).

«Весь коллектив «Билайна» на протяжении  последнего года решал чрезвычайно важную и сложную задачу – вернуть доверие и любовь клиентов.  Мы осмысленно и последовательно реализуем новую стратегию «Просто. Удобно. Для тебя!» по всем направлениям нашей работы. Я расцениваю результаты рейтинга прежде всего как свидетельство того, что усилия нашей профессиональной менеджерской команды не остались не замеченными экспертным российским сообществом, и я горжусь моими коллегами. Но самой ценной наградой  для всех нас несомненно является любовь и признание со стороны наших клиентов. Мы продолжим работать над этим», – прокомментировал Михаил Слободин.


Подробно о рейтинге можно узнать по ссылке:
http://www.kommersant.ru/apps/82606

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram