Липецкий мукомольный завод снова будет пытаться продать свое имущество

Липецкий мукомольный завод снова будет пытаться продать свое имущество

Обанкротившееся ООО «ЛМЗ» вновь выставило свое основное имущество на торги.

Липецкий мукомольный завод снова выставлен на торги. Цена лота составляет 21,4 млн рублей. На аукционе представлены объекты недвижимости и технологическое оборудование, расположенное в Чаплыгине и Добринском районе.

Шаг аукциона устанавливается в размере 5% от начальной цены продажи лота и остается единым в течение всего аукциона. Размер задатка – 20% от начальной цены лота. Торги пройдут 7 июля 2015 года.

Напомним, что Липецкий мукомольный завод неоднократно выставлял свое имущество на торги. Однако все они были признаны не состоявшимися в связи с отсутствием заявок.

ООО «Липецкий мукомольный завод» зарегистрировано в 2002 году. Основным видом деятельности является производство муки из зерновых и растительных культур и готовых мучных смесей и теста для выпечки. Имущество завода располагается в Липецке, Чаплыгине и Добринском районе. Решением Арбитражного суда Липецкой области от 12 августа 2014 года общество признано банкротом. Уставной капитал составляет 10 тыс. рублей. За 2012 год прибыль компании составила 229 тыс. рублей. Компанию возглавляет Константин Фетисов.

Анатолий КОРАБЕЛЬЩИКОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram