Липецкое «Лебедяньмолоко» намерено увеличить выпуск продукции за счет итальянской компании Galdi

Липецкое «Лебедяньмолоко» намерено увеличить выпуск продукции за счет итальянской компании Galdi

Липецкий молокозавод ООО «Лебедяньмолоко» планирует увеличить мощности производства на 100 тонн в сутки (33%) за счет новых линий упаковки и фасовки молочных продуктов итальянской компании Galdi, сообщает «Абирег» со ссылкой на председателя совета директоров компании Александра Кремнева.

«К осени думаем эти линии запустить и увеличить мощность с 300-350 тонн в сутки до 400-450 тонн», – рассказал господин Кремнев. По его словам, с начала года «Лебедяньмолоко» уже нарастило свои мощности на 32%.

Напомним, что компания планирует за 1,5-2 млрд рублей построить завод по переработке молока, который станет одним из самых крупных в России. Поэтапный ввод мощностей рассчитан на три-четыре года. После завершения проекта предприятие будет перерабатывать 500-600 тонн молока в сутки.

По данным «СПАРК-Интерфакс», ООО «Лебедяньмолоко» зарегистрировано в 2001-м. Производит более 75 наименований молочной продукции. Единоличным владельцем выступает Александр Кремнев. В 2016 году выручка компании составила 1,94 млрд рублей, чистая прибыль – 13,74 млн рублей.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Вопрос- где взять такое количество молока-переработать то можно все что хочешь.