Новым главным редактором «Абирега» назначен воронежский медиаэксперт

Новым главным редактором «Абирега» назначен воронежский медиаэксперт

Новым главным редактором бизнес-издания «Абирег» с 1 июля 2016 года назначен воронежский медиаэксперт Игорь Алаторцев, сменивший на этой должности работающую со дня основания Татьяну Карабут.

Игорь Алаторцев будет осуществлять общее управление редакцией делового издания «Абирег-Черноземье» и «Абирег-Москва». В числе его ключевых задач запуск обновленного портала издания, постоянный рост качественной читательской аудитории во всех регионах присутствия за счет получения эксклюзивной деловой информации.

Игорь Алаторцев имеет большой опыт работы в сфере связей с общественностью в секторе финансовых услуг, муниципального и антикризисного управления. Карьеру в сфере муниципального управления господин Алаторцев начал в марте 1997 года в Муниципальном Совете Воронежа с позиции депутата, председателя постоянной комиссии. До назначения на должность главным редактором Игорь Алаторцев принимал участие в избирательных компаниях различного уровня, занимался вопросами рекламы, связей с общественностью и управления персоналом в Воронежском филиале Внешторгбанка (ныне ВТБ),  антикризисного управления на муниципальном предприятии «Водоканал Воронежа».

Руководитель Группы «Абирег» Дмитрий Орищенко отметил, что благодарен Татьяне Карабут за хорошую работу. «Мы будем поддерживать ее в карьере в московском регионе», - подчеркнул он. Кардинальных изменений в редакционной политике не планируется – лишь еще больше инсайдерской и эксклюзивной информации о реальной жизни бизнеса.

Группа «Абирег» объединяет ресурсы для бизнеса и политической элиты – «Абирег-Черноземье», «Абирег-Москва» (http://MSK.abireg.ru), общественно-политическое издание «Липецкие новости» (http://Lipetsknews.ru). В группу также входит ведущее в Воронежской области и регионах Черноземья PR-агентство «Abireg.PR» (http://www.abireg.ru/pr/), специализирующееся на решении проблем регионального бизнеса.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram