В Липецкой области компания «Мини-отель «НАШ» открыла очередную гостиницу

В Липецкой области компания «Мини-отель «НАШ» открыла очередную гостиницу

Компания «Мини-отель «НАШ» открыла вторую по счету гостиницу в Липецкой области, на этот раз в городе Лебедяне, сообщил директор компании Вадим Пацека.

Гостиница на 20 номеров рассчитана на 52 постояльца и предназначена как для предпринимателей, имеющих бизнес-интересы в Лебедянском районе, так для туристов и командировочных.

По словам руководителя компании, шесть номеров в мини-отеле работают по типу популярных у туристов хостелов. Это так называемые многоместные номера (Multiple rooms) с возможностью 4-местного размещения на одноместных кроватях. Есть также два номера «Люкс» для предпринимателей и 12 двенадцать стандартных номеров с возможностью одноместного или двухместного размещения.

«В Липецкой области активно развивается туризм, и в ближайшее время мы планируем заключить договора с турфирмами, организующими экскурсии по здешним местам», - прокомментировал Вадим Пацека.

Напомним, что в июле 2015 года компания открыла такой же отель в Чаплыгине с рестораном, мини-кинотеатром и тренажерным залом.

О сумме инвестиций вложенных в проект сети мини-гостиниц, господин Паценка предпочел умолчать.

Напомним, что подобный проект в Липецкой области реализует компания «Базилик», открывшая три мини-гостиницы в Чаплыгине, Ельце и Данкове.

Владислав ДЕРЕВЯШКИН

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

"Городе Лебедяне" - это пять