Изъята очередная партия контрафактного алкоголя

Изъята очередная партия контрафактного алкоголя
По предварительной информации данная продукция предназначалась на реализацию как частным лицам, так и в некоторые торговые точки города Липецка....
Сегодня сотрудниками отдела организации и применения административного законодательства УМВД России по Липецкой области была пресечена деятельность подпольного склада алкогольной продукции, который находился в одном из гаражей гаражного кооператива города Липецка.

По информации пресс-службы УМВД по Липецкой области, в гараже осуществлялась реализация алкоголя, не отвечающего требованиям безопасности и без соответствующего разрешения и лицензии. Здесь находился большой ассортимент некачественного товара, на этикетках бутылок значились различные наименования начиная от вин и заканчивая дорогими крепкими алкогольными напитками, такими как виски и коньяки, общим количеством около 300 литров.

По предварительной информации данная продукция предназначалась на реализацию как частным лицам, так и в некоторые торговые точки города Липецка. Весь имеющийся в гараже алкоголь был изъят и направлен на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении в отношении виновных лиц административного или уголовного дела.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram