Карманницу нашли за 15 минут

Карманницу нашли за 15 минут
Пенсионерке с помощью наблюдательных продавцов удалось вспомнить внешность молодой девушки, которая след в след ходила за ней по рядам и несколько раз приближалась к ней слишком близко, хотя людей вокруг почти не было....
Обычный поход за покупками для 74-летней жительницы Липецка обернулся неприятным приключением, правда, со счастливым концом. Женщина в поисках необходимого товара прошла несколько рядов вещевого рынка, и когда выбор уже был сделан, оказалось, что сумочка открыта, а кошелька нет.

Пенсионерке с помощью наблюдательных продавцов удалось вспомнить внешность молодой девушки, которая след в след ходила за ней по рядам и несколько раз приближалась к ней слишком близко, хотя людей вокруг почти не было. Это поведение тогда показалось пожилой женщине слишком странным, а сейчас всё объясняло. Не теряя времени, женщина позвонила по телефону 02 и сообщила о случившемся, а также подробно описала внешность подозрительной незнакомки.

Операторами центра управления нарядами в эфир была дана ориентировка, и сотрудники патрульно-постовой службы в течение 15 минут смогли задержать ту самую девушку. Ей оказалась 27-летняя жительница Липецкой области. Возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 158 УK РФ, сообщает пресс-служба УМВД по Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram