Левый поворот на пересечении улиц Терешковой и 8 Марта будет запрещен

Левый поворот на пересечении улиц Терешковой и 8 Марта будет запрещен
Техническое задание на такие перемены управлением главного смотрителя от ГИБДД уже получено. Они будут сопровождаться установкой соответствующих дорожных знаков. В первое время сотрудники ДПС организуют здесь дежурство...
С 1 ноября изменится организация дорожного движения на пересечении улиц Терешковой и 8 Марта. Как сообщили в управлении главного смотрителя, в связи с чрезвычайной загруженностью этой дорожной развязки и постоянным скоплением автомобилей у светофора, выезд влево с улиц 8 Марта и Папина на основную магистраль будет отменен. Водители смогут пересечь перекресток только в прямом направлении, или повернув направо.

Техническое задание на такие перемены управлением главного смотрителя от ГИБДД уже получено. Они будут сопровождаться установкой соответствующих дорожных знаков. В первое время сотрудники ДПС организуют здесь дежурство.

Принятые меры помогут упорядочить движение на достаточно напряженном перекрестке и несколько разгрузить автомобильные потоки, считает заместитель начальника УГС Андрей Сычиков. В перспективе планируется расширить участок дороги со стороны улицы 8 Марта, добавив еще одну полосу, которая будет работать только на правый поворот.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram