НЛМК организовывает праздники для жителей Липецка

НЛМК организовывает праздники для жителей Липецка
С 24 декабря по 7 января в ДК Тракторостроителей для 13,5 тыс. ребят в возрасте до 14 лет пройдут красочные театрализованные представления, которые начнутся с новогоднего праздника для детей-сирот из домов ребенка и интернатов....
Более 50 детских новогодних утренников организует в этом году Новолипецкий металлургический комбинат. С 24 декабря по 7 января в ДК Тракторостроителей для 13,5 тыс. ребят в возрасте до 14 лет пройдут красочные театрализованные представления, которые начнутся с новогоднего праздника для детей-сирот из домов ребенка и интернатов.

Как сообщает пресс-служба НЛМК, по традиции в предновогодние и праздничные дни для детей, нуждающихся в особой социальной поддержке, будет организована благотворительная акция «Рождественский поезд». Представители профсоюзного комитета НЛМК посетят детей в детских домах и больницах Липецка, приедут в гости к воспитанникам Кривецкого и Тербунского интернатов, Грязинского и Боринского детских домов. Ребята получат подарки, приобретенные на средства работников комбината и благотворительного фонда НЛМК «Милосердие», а также станут участниками игровых программ и увлекательных представлений.

К Новому году НЛМК закупил 15 тыс. кондитерских наборов от лучших отечественных производителей. В этом году детские подарки по-прежнему останутся бесплатными для детей сотрудников НЛМК. Более 2000 подарков от комбината получат ветераны предприятия из числа инвалидов, находящихся на надомном обслуживании.

Всего на организацию праздничных мероприятий и приобретение новогодних подарков Компания направила около 7 млн. рублей.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram