НЛМК организовывает в Липецке праздники для детворы

НЛМК организовывает в Липецке праздники для детворы
Более 13-ти тысяч детей новолипецких металлургов побывают на новогодних театрализованных представлениях с участием сказочных героев, которые пройдут с 24 декабря по 8 января в городском Дворце культуры....
Более 13-ти тысяч детей новолипецких металлургов побывают на новогодних театрализованных представлениях с участием сказочных героев, которые пройдут с 24 декабря по 8 января в городском Дворце культуры.

Все ребята в возрасте до 14 лет, посетившие в эти дни праздничную елку, получат от Новолипецкого комбината бесплатные подарки. Для их приобретения НЛМК был проведен тендер среди отечественных поставщиков кондитерских изделий.

В предновогодние и праздничные дни состоится благотворительная акция «Рождественский поезд», организуемая благотворительным фондом «Милосердие» и профсоюзной организацией НЛМК для детей, нуждающихся в особой социальной поддержке. С 22 декабря по 5 января представители профкома комбината посетят подшефные детские дома и интернаты в Липецке и Липецкой области и вручат ребятам новогодние подарки.

Всего на организацию праздничных мероприятий и приобретение новогодних подарков для детей НЛМК направил более 6 млн. рублей.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram