Подозреваемый в изнасиловании 16-летней девушки арестован

Подозреваемый в изнасиловании 16-летней девушки арестован
В Сселках молодой человек, оставшись наедине с 16-летней девушкой, которую пригласил в гости в дом своих знакомых, совершил ее изнасилование....
Следственным отделом по Правобережному округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

По предварительной версии, ночью 2 июля 2012 года в Сселках молодой человек, оставшись наедине с 16-летней девушкой, которую пригласил в гости в дом своих знакомых, совершил ее изнасилование.

В ходе проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый задержан. По ходатайству следователя в отношении задержанного судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба управления СК по Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram