Председателем департамента экономики администрации Липецка назначен Олег Долгов

Председателем департамента экономики администрации Липецка назначен Олег Долгов
Он сменил на этой должности ушедшего 20 февраля по собственному желанию Алексея Гурина...
Глава Липецка Михаил Гулевский подписал распоряжение о назначении с 12 марта 2012 года председателем департамента экономики Олега Долгова, до этого работавшего исполнительным директором – первым заместителем гендиректора ОАО «ЛГЭК» и сменившего на этой должности ушедшего 20 февраля по собственному желанию Алексея Гурина.

Олег Валерьевич Долгов родился 5 ноября 1966 года в городе Липецке.
В 1986 году окончил Липецкий металлургический техникум. В течение двух следующих лет проходил срочную службу в армии. С 1988 года работал электромонтером на Новолипецком металлургическом комбинате и одновременно учился во Всероссийском заочном финансово-экономическом институте. В 1994 году окончил его по специальности экономист и перешел в Государственную налоговую инспекцию по Липецку и Липецкой области.
С 1997 по 2005 годы Олег Долгов занимает должности главного бухгалтера, заместителя директора по экономике топливно-энергетического комплекса ОАО «НЛМК».
С момента основания «Липецкой городской энергетической компании» в 2005 году работает в ЛГЭК главным бухгалтером, директором по учету, исполнительным директором – первым заместителем гендиректора предприятия.
Награждён Почетной грамотой Министерства Промэнергетики.
Женат. Имеет трех дочерей.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram