Против мошенника уже возбудили 25 уголовных дел

Все, кто пострадал от действий этого человека, милиция просит обратиться в ОБЭП УВД по г. Липецку. Контактный телефон: 34-93-52.
Савин подозревается в том, что он используя поддельный паспорт на имя директора ООО «Kватро» Высоцкого Александра Александровича, создал организацию якобы для реализации строительных материалов. В своём офисе Савин принимал от клиентов фирмы предоплату за поставку газосиликатного кирпича и цемента, однако взятых на себя обязательств по реализации строительных материалов не выполнял.
В настоящее время в отношении Савина Александра Евгеньевича заведено 24 уголовных дела по ч.2 ст. 159 УK РФ с общим ущербом около 1 млн. рублей. Еще одно уголовное дело заведено по ч.4 ст. 159 УK РФ, то есть совершённое организованной группой в особо крупном размере, около 1 млн. 750 тыс. рублей.