«Шестерка» столкнулась с мопедом

«Шестерка» столкнулась с мопедом
В Левобережном округе Липецка на автодороге Липецк – Грязи 22-летний водитель «Лады-Приоры» столкнулся с «Фриджлайнером» под управлением 37-летнего мужчины...
За сутки было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 9 человек получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД по Липецкой области.

В Правобережном округе Липецка на улице Гагарина 25-летняя женщина, управляя «Дэу-Нексией», столкнулась с ВАЗ-2109 под управлением 43-летнего мужчины, а затем на пешеходном переходе допустила наезд на 79-летнюю пенсионерку, которая с ушибом мягких тканей головы обращалась в областную больницу, и после оказания помощи была отпущена.

В Правобережном округе Липецка на улице Баумана 22-летний водитель «Шкоды» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Нивой-Шевроле» под управлением 49-летнего мужчины. В результате водитель «Шкоды» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки, от госпитализации отказался. В ДТП также пострадали и трое пассажиров «Нивы» – 13-летний мальчик и две женщины, с закрытой черепно-мозговой травмой, различными ушибами и переломами были госпитализированы. Также пострадал и водитель «Нивы-Шевроле» - с ушибом стопы он обращался в медсанчасть «Свободный Сокол», и после оказания помощи был отпущен.

В Левобережном округе Липецка на автодороге Липецк – Грязи 22-летний водитель «Лады-Приоры» столкнулся с «Фриджлайнером» под управлением 37-летнего мужчины. В результате водитель и пассажир «Приоры» с различными ушибами были доставлены ЦРБ, и после оказания помощи отпущены.

В Добринке на улице Победы 34-летний водитель ВАЗ-2106 столкнулся с мопедом под управлением 52-летнего мужчины, который с рваной раной живота был госпитализирован в ЦРБ.

За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 506 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, превышение скорости – 131, непредоставление преимущества пешеходам – 87. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 76 случаях.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram