Скоро предновогоодняя ярмарка

Скоро предновогоодняя ярмарка
С 8.00 до 14.00 в районе Центрального рынка производители перерабатывающих и сельскохозяйственных предприятий Липецкой области будут торговать своей продукцией
Департамент экономики администрации Липецка 26 декабря организует предновогоднюю ярмарку, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии. С 8.00 до 14.00 в районе Центрального рынка производители перерабатывающих и сельскохозяйственных предприятий Липецкой области будут торговать своей продукцией.
Как рассказала заместитель председателя департамента экономики – начальник управления потребительского рынка Нина Дорофеева, продажу планируется осуществлять с более 250 машин. Липчане смогут запастись продуктами к празднику – мясом, птицей, рыбой, яйцом, овощами и фруктами, молочной продукцией, а также сахаром и алкоголем, производимыми на местных предприятиях. Кроме того, на ярмарке можно будет купить новогоднюю елочку. Здесь же пройдет широкая распродажа елочных украшений и подарков для детей.
Департамент социальной защиты населения организует работу «Социального такси» для доставки покупок малообеспеченным гражданам. На время ярмарки ее участникам разрешено осуществлять денежные расчеты с покупателями без применения контрольно-кассовых аппаратов.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram