В Липецке полиция конфисковала 15 тонн «пойла»

В Липецке полиция конфисковала 15 тонн «пойла»
Широкий ассортимент горячительных напитков опасных для здоровья оперативники обнаружили в одном из складских помещений на окраине Липецка. Там находились ящики с коньяком, водкой и вином тридцати пяти наименований....

Липецкими полицейскими выявлен факт реализации и хранения алкогольной продукции без товарно-сопроводительных документов и без лицензии. Широкий ассортимент горячительных напитков опасных для здоровья оперативники обнаружили в одном из складских помещений на окраине Липецка. Там находились ящики с коньяком, водкой и вином тридцати пяти наименований.

Более девяти часов понадобилось стражам порядка, чтобы описать и изъять такое рекордное количество бутылок с сомнительным содержимым. В итоге с территории склада было вывезено 15 тонн контрафактных бутылок. Теперь их содержимое отправлено для проведения исследований в экспертно-криминалистический центр. Владельцы опасного для здоровья контрафакта будут привлечены к административной ответственности, сообщает пресс-служба УМВД по Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram